Среда, 24.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Уфология

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

26 лет назад на экранах великого и могучего Советского Союза появился мультфильм киевской киностудии "Киевнаучфильм" из серии о приключениях, уже ставших известными, - казаков. Одетые в классические красные шаровары и традиционные белые сорочки трое казаков на этот раз встретились с... инопланетянами! Мультфильм так и назывался - «Как казаки инопланетян встречали» и до сих пор любим не только детьми, но и взрослыми. 

Трудно будет найти человека, который не видел этих веселых приключений, но сюжет мультипликационной ленты все же повторим: Как-то казаки встречают инопланетян, потерпевших катастрофу на нашей планете, сначала со страхом, но потом с интересом. "Летающей тарелке" пришельцев для возвращения на родину требуется масло. Ни подсолнечное, ни кукурузное не подходят, поэтому начинаются приключения с целью испробовать розовое, оливковое и кедровое масла. Герои вместе с космическими гостями странствуют по Европе, защищают Болгарию от турков, изобретают водопровод в Древне ... Читать дальше »
Просмотров: 1015 | Добавил: postman | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

Ночью 3-го августа в селе Песчанка в Днепропетровской области неизвестное существо напало на кролей! 
По словам очевидцев: «Мы спали, как вдруг услышали лай и не понятное скуление собак (это было приблизительно в 2:30 ночи). Вышли на улицу и ужаснулись, возле клетки с кролями сидело и терзало бедного кроля неизвестное нам животное.

Оно немного напомнило нам большую собаку, но ничего подобного мы еще не видели. Когда взяли фонарик и начали приближаться к нему - оно за мгновение перепрыгнуло полтора метровый забор и исчезло.

Мы подошли к клетке, но в ней не было кролика и что самое удивительное - клетка была закрыта. Кролик лежал возле нее обескровленный и без внутренностей (внутренности лежали рядом), клетка была вся исцарапана и погрызена!

Такая же ситуация произошла в эту же ночь у соседей».

Неизвестный зверь, заходи в гости не только в наши кролятники, но и к соседям. Таинственный зверь передавил около 20 голов птицы. Были ли на трупах уку ... Читать дальше »
Просмотров: 1541 | Добавил: postman | Дата: 13.08.2013 | Комментарии (0)

Тенденции уфологии всегда призывали и пытались искать рациональные объяснения проявлений феномена НЛО. При всем объеме уже накопленных знаний, для исследования не было и нет реального физического объекта, который можно было бы детально изучить, как и нет возможности прогнозировать места и время появления НЛО. В итоге чаще всего мы имеем свидетельские показания, лишь иногда подкрепленные неясными фотографиями. Не говоря о возможности умышленного искажения информации, исследователю важно отличить объективные данные от субъективных, а это бывает затруднительно. 

Данная статья предлагает исследование нередкого случая – неопознанный объект обнаруживается на фото впоследствии, причем не на одном, а на нескольких кадрах. Не наблюдался во время съемки он не по причине невидимости для человеческого глаза, а из-за того, что был совсем небольшой и неразличимой частью ландшафта.

Не привлекая околоуфологические стереотипы об инопланетном происхождении неопознанных летающих объ ... Читать дальше »
Просмотров: 1221 | Добавил: postman | Дата: 13.08.2013 | Комментарии (0)

Инопланетяне любят Саржин яр и улицу Светлую 

Сегодня любое аномальное явление, которое жители города и области заприметят над родным домом, обретает широкую огласку. Несколько лет назад в Интернете появилась специальная карта, на которой очевидцы могут пометить, где и когда они увидели... неопознанные летающие объекты или даже вышли на связь с пришельцами. Достаточно ввести на сайте ufobua.org.ua название города - и тут же появится развернутая карта с пометками.

- В поселке Высокий Харьковской области появился HЛО. В 5.10 его заметила доярка С.В. Беззубенко. Объект напоминал яйцо, - говорится в одном из таких сообщений. – Это нечто летело низко над землей, совершая резкие развороты под прямым углом.

В другой заметке рассказывается, что в октябре 2008 года в районе улицы Клочковской очевидцы наблюдали за движением шести объектов, напоминающих равнобедренные треугольники. В общем, если верить карте, то чаще всего НЛО летает над центром и Салтовкой. А может ... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Добавил: postman | Дата: 19.07.2013 | Комментарии (0)

К нам обратился одессит Игорь К. Он рассказал, что недавно запечатлел на камере своего мобильного телефона НЛО. 

По словам Игоря, пасмурным днем он шел по улице. И вдруг в небе появилось свечение, в центре которого была черная точка. Она то приближалась, то отдалялась. Мужчина сфотографировал это явление и уверен, что видел НЛО.

- За несколько месяцев перед этим я смотрел передачу о сверхъестественных явлениях на «РЕН-ТВ». Там показывали НЛО, которые зафиксировали в Англии. Так вот, одно из них было точно таким же, как на моем снимке — огненный круг, а внутри — черная точка, - утверждает он.

Возможно, Игорь прав, ведь, как говорится, удивительное — рядом с нами. Нужно только его увидеть.

http://odessa-life.od.ua/news/10400-odessit-uvidel-v-nebe-nad-gorodom-nlo-foto

Аномальные новости со всего мира: http://anomalia.kulichki.ru/news29/ ... Читать дальше »
Просмотров: 921 | Добавил: postman | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)


54-летняя жительница Щорского района (Черниговская область) Любовь Нечаева (фамилия по этическим соображениям изменена) из всего, что говорят и пишут о конце света, верит только в одно: инопланетяне когда-нибудь всё-таки прилетят. Неизвестно лишь, с какими намерениями: спасти землян от катаклизмов или сделать их своими рабами. Женщина утверждает, что на протяжении 20 лет носит на своем теле метку от пришельцев.

Согласилась рассказать о том, как ее получила, с одним условием: не будут названы ни ее настоящая фамилия, ни адрес. Говорит, что не хочет новой волны насмешек, потому что достаточно натерпелась от них раньше, когда всем рассказала о случившемся.

В сельсовете о ней говорят только положительно: трудолюбивая, хорошая хозяйка, жена, мать и бабушка. Работала на Щорском электромеханическом заводе, пока была работа. Теперь «дорабатывает до пенсии» в числе обслуживающего персонала в одной из организаций Щорса.

Свидетелями случившегося с ней были ее родите ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: postman | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)

По числу свидетельств наблюдений неопознанных объектов в небе Первая столица уступает лишь Киеву и Крыму. Чаще других, аномальные явления свидетели видят в районе Салтовки и ХТЗ 
Просмотр видео

Людмила Жук называет себя человеком практичным, приземленным. Говорит, ни в какие НЛО не верила, пока сама не увидела неизвестный объект из своего окна. Сперва заметила в небе яркую точку, которая быстро стала приближаться. Женщина подумала, что падает горящий самолет.
Людмила Жук
очевидец
- Когда я поняла, что это не самолет - прямо надо мной прошло такое, сигарообразное тело, но оно сверкало все, как внутри взорвался фейерверк.
- Может, вертолет или самолет?
- Нет, вы знаете, все равно был бы какой-то звук и катафоты, огни. Это было без ничего

История Людмилы - один тех редких случаев, когда объяснить увиденное с точки зрения науки трудно, говорят исследователи аномальных явлений. В Харьковском планетарии свидетельств наблюдения НЛО - сотни. ... Читать дальше »
Просмотров: 948 | Добавил: postman | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Участники игры «Квест», которые тыняются по задворкам нашего города по ночам, впали в ступор, столкнувшись в парке Шевченко с животным, которое напоминало то ли вьетнамскую свинью, то ли дикого кабана, то ли еще что-то. 

По словам участников происшествия, выполняя очередное задание, в 2 часа ночи, группа молодых людей оказалась в парке Шевченко, в районе Александровской колонны, где, как они говорят, встретили дикого кабана.

- Посветил тактическим фонарем в гущу деревьев, в метрах 30 от нас увидел нечто отчетливо напоминающего дикого кабана, секундный стопор от удивления, потом животное (видимо от яркого света) побежало в сторону от нас и издало характерный звук «хряк». Ступор прошел, понял, что не показалось, крикнул «уходим» и побежали наверх на холм к самой колонне. Отдышались, переглянулись - оказалось кабана увидели все, - рассказал участник событий.

Поняв, что не померещилось, очевидцы решили вызвать милицию - действительно, пусть милиция и ловит хр ... Читать дальше »
Просмотров: 984 | Добавил: postman | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

22 октября 

Доказательств существования такого животного, как чупакабра – нет. А музей – уже есть. В Сумской области Украины открыли экспозицию, посвященную загадочному охотнику на домашний скот. Разместили выставку в школе. Учитель биологии верит в существование таинственного животного.

Эта любительская съемка, пожалуй, самый главный экспонат музея чупакабры. Загадочное существо с острыми зубами на болоте нашла собака. Хозяева долго не могли поверить своим глазам, и чтобы соседи не приняли их за сумасшедших, сняли все на мобильный телефон.

После такого убедительного доказательства существования чупакабры в честь нее на Украине в городе Ромны открыли целый музей. Пока это всего лишь школьный класс. Но охотник за сенсациями, учитель биологии Владимир Литовка уверен – экспозиция будет расти. Мистическое животное все чаще заходит к человеку.

Владимир Литовка, основатель музея чупакабры: «Люди, которые встречались с чупакаброй, говорят, что они цепен ... Читать дальше »
Просмотров: 1044 | Добавил: postman | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

Британские астрофизики считают, что уже в этом веке нам «повезет» встретить инопланетные формы жизни. Вот только последствия такого контакта могут быть плачевными. Например, нас могут завоевать. 

Мы провели опрос читателей ТЕХНО bigmir)net, которым предлагалось выбрать вероятный сценарий нашего поведения при встрече с инопланетянами.

Выяснилось, что далеко не все наши сограждане в восторге от пришельцев. Вот, как распределились голоса:


Итак, почти половина опрошенных хотят дружить с представителями иных миров. 45% готовы сотрудничать с инопланетянами и впитывать мудрость высших цивилизаций.

Жить порознь и не пытаться контактировать с «чужими» предлагают 18% опрошенных. А не верят в инопланетян всего 7% скептиков. Остальные 93% свято уверены в существовании внеземных цивилизаций.

Что касается возможной войны с представителями иных цивилизаций, оборонять Землю от их нашествия готовы 11% украинцев. А 17% хотят завоевать, колонизировать ... Читать дальше »
Просмотров: 1040 | Добавил: postman | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 13 14 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright Максим Козырев © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz