Вторник, 30.04.2024, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Уфология

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая Уфология » События » Европа выдает тарелки (интервью Максима Козырева)
Европа выдает тарелки (интервью Максима Козырева)
postmanДата: Пятница, 14.05.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Министерство обороны Великобритании 20 октября выложило 19 файлов с документами о встречах людей с инопланетянами. Это уже вторая порция секретных материалов, открытых общественности. Первую военное ведомство Ее Величества выдала полгода назад. И в течение четырех лет оно раскроет еще 200 секретных файлов. В прошлом году первой страной, поделившейся своими тайнами об инопланетянах, стала Франция.

Правда, никаких данных, позволивших бы понять феномен НЛО, в рассекреченных материалах пока не обнаружено. Все эти документы представляют собой протоколы допросов и свидетельства людей, которые якобы видели или контактировали с внеземными цивилизациями.

Например, автор одного из писем подробно описывает контакты с существами зеленого цвета, начавшиеся у него еще в детстве. Он пишет о знакомстве с неким инопланетянином и попытке устроить ему встречу с правительством. Однако представители другой инопланетной расы помешали этому, убив пришельца.

Популярность таких ресурсов неимоверная. Так, после опубликования архивов об НЛО в январе прошлого года сайт Французского национального центра по изучению космоса только за первые сутки посетило 200 тыс. человек. А британский сайт с раскрытыми архивами в первый день посетило уже 264 тыс. интернет-пользователей.

«Самое ценное, как обычно, скрывают», – рассказал «24» украинский уфолог Максим Козырев. Он, как и многие другие исследователи НЛО, предпочитает искать информацию о паранормальных явлениях в других источниках: газетах, журналах, сообщениях очевидцев. «В интернете можно найти массу анкет для очевидцев НЛО, e-mail для связи, а то и телефоны самих уфологов. И, я скажу, люди периодически обращаются, и уфологи работают с ними весьма активно», – говорит он. По мнению Козырева, всю правду о межпланетных контактах государства не откроют никогда.

Украинским спецслужбам открывать общественности пока нечего. Заместитель начальника архива СБУ Сергей Кокин утверждает, что не встречался с подобными документами. Как он рассказал «24», в записках и докладных украинского КГБ Центральному комитету Компартии Украины о случившихся внештатных ситуациях не упоминается про встречи с тем, что могло иметь инопланетное происхождение. «Такие документы могут быть в архивах других отделов КГБ, – допускает Кокин, – но целенаправленно их никто не исследовал, поскольку НЛО угрозы для Украины не представляет».

Бывший сотрудник Главного управления разведки в комментарии «24» сообщил, что Украина даже при желании не смогла бы открыть свои архивы о паранормальных явлениях в связи с их отсутствием. «Обычно, когда появляется подобная информация, это значит, что власть хочет отвлечь людей от чего-то более важного», – сказал он.

5.11.2008

Источник: Информационное агенство "Минпром"

 
postmanДата: Четверг, 27.05.2010, 18:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложил на основной проект "Уфология" по адресу http://ufoukr.narod.ru/ukraine/evropa.htm
 
samaraindiДата: Воскресенье, 25.10.2015, 03:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искусство есть цель искусства, как любовь есть цель любви и даже как самая жизнь есть цель жизни.
 
KorotaevaFhtДата: Суббота, 10.09.2016, 22:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Время, в отличие от денег, накопить нельзя. красивая эротика

Далее брюшной тиф
 
Форум » Общая Уфология » События » Европа выдает тарелки (интервью Максима Козырева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Максим Козырев © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz