Вторник, 30.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Уфология

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НЛО на Украине » События » Под Киевом село НЛО
Под Киевом село НЛО
postmanДата: Четверг, 03.06.2010, 13:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Киевскую область охватила паника. Все случилось вчера вечером. В поле за селом Горенычи, около восьми часов вечера сел летательный объект. Сразу после этого, по словам очевидцев, из него вышли неизвестные и спрятались в лесу. А летательное средство через час забрал эвакуатор без номерных знаков.

Это - село Горенычи, которое в Киевской области. Еще вчера здесь кипела жизнь, но уже сегодня вы не увидите на улице, ни одной живой души. Виновный в этом неизвестный летательный объект, который приземлился здесь вчера.

Это - Андрей Кожин. Он единственный, кто согласился дать нам интервью. Вчера ему удалось не только собственными глазами увидеть приземление НЛО, но и снять это на телефон.

Андрей Кожин, свидетель приземления: "На фоне тёмного забора, какое-то тёмное движение. То есть звука нет практически никакого, просто что-то, как метеорологический зонд начинает снижаться. Привычка, на телефон сразу начал всё снимать, приземлилась эта ерунда где-то здесь, но подходить я уже побоялся”.

Сейчас вы видите на своих экранах эксклюзивные кадры. Вот неизвестный объект летит над полем. А вот он уже садится. Вокруг этого места осталось немало непонятных следов. Они похожи на собачьи, но в несколько раз большие.

Андрей Кожин, свидетель приземления: "Я не буду говорить, что я видел что-то конкретное, но на фоне этого объекта было что-то в районе метров двух с половиной. Вот и проследовало в северо-восточном направлении в лес”.

Почти сразу после приземления, говорят здешние, на место происшествия приехали неизвестные на эвакуаторе без номерных знаков и, не сказав никому ни слова, забрали летательное средство.

Андрей Кожин, свидетель приземления: " Приехал эвакуатор, даже смешно. Здесь дороги 2, одну перекрыли от туда, то есть ближе уже подходить не стал, одну перекрыли там. Погрузили эту ерунду на эвакуатор. Поэтому обстановка у нас тут немножко тревожная, а все молчат”.

Куда делись неизвестные с тарелкой - это вопрос не дает покоя жителям Горенычей. Официальные органы от комментариев отказываются, ссылаясь на тайну следствия. Однако люди требуют ответов, поэтому "Репортер” обратился за объяснениями к главному уфологу Киева и области Александру Френкелю.

Александр Френкель, уролог: "Вчера был уникальнейший день. Новый год по альфацентаврийскому календарю. А это означает, что при тёмной Луне на небе, и солнце в созвездии рыб, это идеальный момент для высадки. Нам совершенно не стоит опасаться этого визита, поскольку инопланетяне принесут нам, по всей видимости, новые знание свет и здоровье”.

Если же инопланетные гости таки встретяться на вашем пути, советует уфолог, не пугайтесь и просто улыбнитесь им. А еще не забудьте поздравить инопланетян и простых землян с 1-ым апреля.
Четверг, 01 апреля, 16:11

Источник: http://anomalia.kulichki.ru/news19/532.htm

 
Форум » НЛО на Украине » События » Под Киевом село НЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Максим Козырев © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz